Casa De Eli Aparthotel
Il Casa De Eli Aparthotel Mascota è situato a soli 7 minuti a piedi da el Museo El Pedregal e a una distanza di 3 km dalla Laguna y Malecón de Yerbabuena. Gli ospiti che soggiornano presso questo hotel possono parcheggiare le loro auto all'interno della struttura.
Quest'aparthotel si trova a circa 5 minuti di cammino dal centro città. Inoltre la città della Peñita de Jaltemba dista 55 minuti di auto dal Casa De Eli Aparthotel Mascota. La Casa de las Piedras è vicino all'alloggio.
Il ristorante Restaurante Navidad ti sorprenderà con i suoi piatti di cucina messicana ed è situato a 600 metri dall'hotel.
- Attrazioni locali
- Chiesa di Nuestra Senora de los Dolores250 m
- Basilica de la Virgen de los Delores300 m
- Museo El Pedregal300 m
- el Museo Arqueológico de Mascota250 m
- Museo Raul Rodriguez250 m
- Paisaje Biocultural200 m
- Plaza Principal de Mascota150 m
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz99 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- TV a schermo piatto
- Radiosveglia AM/FM
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dal Casa De Eli Aparthotel?
Ci metterai 5 minuti a piedi per arrivare al centro della città dal Casa De Eli Aparthotel. - 🕗
Qual'è l'ultimo momento per fare il check-out nel Casa De Eli Aparthotel?
Gli ospiti del Casa De Eli Aparthotel dovrebbero essere pronti per fare il check-out alle 15:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nel Casa De Eli Aparthotel?
Il prezzo medio di una camera nel Casa De Eli Aparthotel è di 99 $.